Тендер: Поставка газобаллонного оборудования для транспортных средств и выполнение работ по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (пропана) в качестве моторного топлива
Начальная цена
291 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10489699
- 223-ФЗ ЕИС 32616195353
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП 20.07.2026.pdf 2.19 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение 4 - Форма подачи предварительного предложения..docx 18 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание на поставку и установку ГБО 2026.doc 99 КБ
- извещение.docx 34 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- Приложение 2 - Проект договора..docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса