Тендер: Услуги связи для организации голосового информирования по протоколу IP/SIP
Начальная цена
20 233 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195354
- ЕЭТП Росэлторг 32616195354
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- 32616195354 Протокол очной переторжки.docx 17 КБ
- 06.08.2026
- 00105_Протокол_итоги_Sip телефония.pdf 91 КБ
- 27.07.2026
- Запрос котировок. SIP телефония 24 месяца (27.07.2026).docx 91 КБ
- Изменения от 27.07.2026 08:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения от 27.07.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.07.2026
- Запрос.docx 12 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:58. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Запрос котировок. SIP телефония 24 месяца (21.07.2026).docx 92 КБ
- Ответ предоставлен.docx 11 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ОТ 21.07.2026.docx 11 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Изменения от 21.07.2026 13:38. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.07.2026
- Изменения к Извещению.docx 21 КБ
- Договор телефония (16.07.2026).docx 90 КБ
- Т3 телефония (16.07.2026).docx 74 КБ
- Запрос котировок. SIP телефония 24 месяца (16.07.2026).docx 91 КБ
- 10.07.2026
- Запрос котировок. SIP телефония 24 месяца.docx 91 КБ
- Т3 телефония.docx 73 КБ
- Договор телефония.docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса