Тендер: Поставка насосов
Завершён
20.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195395
- РТС-Тендер 3964245
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964245 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Поставка Насосов Форма 1.docx с данными эл.подписей.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 16 КБ
- Поставка Насосов Форма 1.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение.docx 29 КБ
- Аукцион - формы.docx 19 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 419 КБ
- Аукционная документация.docx 67 КБ
- Форма 2 Насосы WILO.docx 47 КБ
- Обоснование.pdf 437 КБ
- Приложение №5 к Договору.docx 23 КБ
- Умный договор товары вер 45 12614741 2026 07 09-16 35.docx 382 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12614741 2026 07 09-16 35 (МСК).docx 476 КБ
- ТЗ.pdf 2.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
122 409,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса