Тендер: Поставка розетки РП14А-30Г4
Завершён
22.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 199088
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10072600147
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- 708-U310-26.3031(ЭП).doc 63 КБ
- 29.07.2026
- 708-U310-26.2901 дозапрос(ЭП).doc 61 КБ
- 21.07.2026
- Вопрос-ответ № 1.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса