Тендер: шинопровод
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 220222
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000220222 от 24.07.2026. Результат закупки.pdf 79 КБ
- 16.07.2026
- Разъяснение 000016350..zip 46 КБ
- Извещение о внесении изменений от 16.07.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.zip 182 КБ
- Том 1 часть 2.docx 76 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТь 3.docx 98 КБ
- Каталог_шинопровод_E-LINE TB.zip 9.16 МБ
- !!!ВНИМАНИЮПОСТАВЩИКОВ-формаТП_1164504_шинопровод_.docx 25 КБ
- ТОМ 2.zip 4.25 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса