Тендер: роботизированная установка аргонодуговой сварки
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10072600140
- Росатом 220429
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 708-U310-26-3020 (ЭП).doc 62 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 15:04. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 21.07.2026
- Извещение_о_внесении_изменений (продление ЗП).doc 44 КБ
- 10.07.2026
- Закупочная документация.zip 3.38 МБ
- Архив документов процедуры.zip 3.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса