Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195471
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- SCAN0831.PDF 134 КБ
- SCAN0830.PDF 133 КБ
- 10.07.2026
- Критерии оценки (2).doc 52 КБ
- Извещение - 2026-07-09T111644.294.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки (7) (1).docx 41 КБ
- НМЦД с округлением (5) (5).xlsx 14 КБ
- Документация (11).doc 263 КБ
- Проект Договора (20).docx 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса