Тендер: ОКПД2 27. 11. 43. 000 Поставка комплектных трансформаторных подстанций в рамках инвестиционных программ
Начальная цена
29 724 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195184
- РАД (Lot-Online) RAD260033758
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 10.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол ВП 3092.zip 1.66 МБ
- 20.08.2026
- Протокол ПС 3092.zip 509 КБ
- 10.08.2026
- Протокол вскрытия.zip 615 КБ
- 06.08.2026
- Разъяснение №11.zip 168 КБ
- 2026-08-06 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 05.08.2026
- 2026-08-05 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснение №10.zip 164 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.08.2026
- Уведомление о внесен ии изменений 5.docx 40 КБ
- Структуры НМЦ и КП от 03.08.2026.xls 17 КБ
- Приложение 1 - ТТ от 30.07.2026.zip 515 КБ
- Изменения от 03.08.2026 15:53. РАД 40 КБ
- 30.07.2026
- Уведомление о внесении изменений 39 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Публичное разъяснение 211 КБ
- Публичное разъяснение 170 КБ
- КП (включая Структуру НМЦ) 17 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Технические требования 636 КБ
- Публичное разъяснение 160 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 24 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 25 КБ
- Уведомление о внесении изменений 40 КБ
- Изменения от 30.07.2026 15:12. РАД 38 КБ
- Изменения от 30.07.2026 16:44. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.07.2026
- Разъяснение №6.zip 136 КБ
- 2026-07-28 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 23.07.2026
- Приложение 1 - ТТ от 23.07.2026.zip 636 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений__2.docx 40 КБ
- Разъяснение №5.zip 108 КБ
- Изменения от 23.07.2026 13:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-23 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:02. РАД 27 КБ
- 22.07.2026
- Уведомление о внесении изменений 1.docx 40 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:14. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:52. РАД 23 КБ
- 21.07.2026
- Разъяснение №4.zip 115 КБ
- Разъяснение №2-1.zip 141 КБ
- Разъяснение №3.zip 111 КБ
- 2026-07-21 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2026-07-21 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 18.07.2026
- Разъяснение №2.zip 140 КБ
- 2026-07-17 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 16.07.2026
- Разъяснение №1.zip 168 КБ
- 2026-07-16 3261619518 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 2 - пр оект договора.docx 47 КБ
- Приложение 9 Об основание НМЦ.doc 26 КБ
- Структуры НМЦ и КП.xls 17 КБ
- Приложение 1 - ТТ.7z 765 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы.docx 44 КБ
- ДоЗ Запрос пр едложений.docx 231 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+44)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса