Тендер: Поставка металлических и крепежных изделий
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195194
- РАД (Lot-Online) RAD260033714
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- 0142-ОР-26-3_32616195194_Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.docx 78 КБ
- 0142-ОР-26-2_32616195194_Протокол заседания - 2 часть заявок.docx 70 КБ
- 24.07.2026
- 0142-ОР-26-1_32616195194_Протокол заседания - 1 часть Заявок.docx 70 КБ
- 10.07.2026
- Документация Металически е и крепежные изделия.7z 26.93 МБ
- Извещение. РАД 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса