Тендер: Выполнение работ по монтажу системы дымоудаления с демонтажными и пусконаладочными работами
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195421
- РТС-Тендер 3963832
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 21:00 - 21.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3963832 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3963832 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки.docx 25 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки 17.07.pdf 745 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3963832 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- протокол1 22.07.2026.pdf 704 КБ
- Протокол 1 22.07.2026.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Приложение2 Дворец молодежи. дымоудаление демонтаж в РИМ 22.04.26Ведомость объемов работ.xlsx 14 КБ
- смета монтаж compressed.pdf 3.09 МБ
- извещение документация конкурс дымоудаление 10.07.pdf 1.22 МБ
- смета демонтаж compressed.pdf 826 КБ
- Приложение2 Дворец молодежи.дымоудаление в РИМ 22.04.26 ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 235 КБ
- извещение документация конкурс дымоудаление 10.07.docx 163 КБ
- смета пусконаладочные работы.pdf 767 КБ
- Приложение 2Дворец молодежи.СПС ПНР дымоудаление в РИМ 01.04.26 ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- Приложение 2 Дворец молодежи. СПС ПНР дымоудаление в РИМ 01.04.26Ведомость объемов работ.xlsx 12 КБ
- Приложение2 Дворец молодежи. дымоудаление в РИМ 22.04.26 Ведомость объемов работ по смете.xlsx 26 КБ
- Приложение2 Дворец молодежи. дымоудаление демонтаж в РИМ22.04.26 ЛСРпоМетодике 2020 (РИМ).xlsx 68 КБ
- 248-26-09-СПДВ раб док МАУ ДРКУ.pdf 7.99 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 159,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса