Тендер: Поставка запасных частей для снегоуплотнительных машин
Начальная цена
49 565 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1007261146554
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- CORP1007261146554 Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 23.07.2026
- CORP1007261146554 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- 21.07.2026
- b80b28ee-9ab1-41ac-9ae2-61bb5c02703e.docx 10 КБ
- CORP1007261146554 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- 2. Проект договора на поставку запасных частей для СУМ.docx 126 КБ
- 3. Спецификация на поставку запасных частей для СУМ.docx 62 КБ
- 1. Документация ЭА поставка запасных частей для СУМ.docx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса