Тендер: Поставка художественной литературы для дошкольных образовательных организаций Владимирской области
Начальная цена
5 584 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616195510
- 223-ФЗ ЕИС 32616195510
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616195510 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32616195510 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 21.07.2026
- 32616195510 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 104 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте - Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Приложение 3 к извещению Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 54 КБ
- Часть IV техническое задание.docx 299 КБ
- Часть III Извещение.docx 49 КБ
- Часть V Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 696,0 ₽
Обеспечение контракта
279 240,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса