Тендер: поставка спецодежды и обуви
Начальная цена
14 914 623 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375604766
- Росатом 212676
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса