Тендер: Пробка тюбинговая для ПУШП
Завершён
28.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002671401
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 18:00
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 09:44. Акрон 18 КБ
- 2026-09-01 120200267140104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 26.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 26.08.2026 14:43. Акрон 16 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 12:51. Акрон 21 КБ
- 10.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 15 КБ
- 2026-07-10 120200267140101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса