Тендер: Нанесение антикоррозионного покрытия на казематные резервуары РВС-920 техн. №№ 1, 2, 3, 4 (инв. №№ 000000019, 000000018, 000000020, 000000017) и технологические трубопроводы
Начальная цена
4 917 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2026 08:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607815
- 223-ФЗ ЕИС 32616194310
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 24.07.2026 08:51
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол ЕИС.doc 51 КБ
- Протокол ЕИС.pdf 165 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 10:22. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 17.07.2026
- 1. Разъяснение ТЗС-24-26.docx 31 КБ
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 2._Konk.dok-24-26.rar 297 КБ
- Решение_о_внесении_изменений.docx 22 КБ
- Изменения от 17.07.2026 18:33. ТЭК-Торг 16 КБ
- 10.07.2026
- 1. Konk.dok-24-26.rar 296 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса