Тендер: Поставка коннекторов
Начальная цена
3 564 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;Красносулинский район
,
Ростовская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607811
- 223-ФЗ ЕИС 32616194275
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 08:53 - 03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 - 20.08.2026 22:59
Документация
- 19.08.2026
- Итоговый_протокол_F100022010_izv_32616194275.pdf 2.93 МБ
- 12.08.2026
- Протокол_отбора_F100022010_izv_32616194275.pdf 1.76 МБ
- 27.07.2026
- Закупочная_документация_27.07.rar 998 КБ
- ответ_27.07.docx 13 КБ
- Текст_разъяснения[1].rtf 3 КБ
- Изменения от 27.07.2026 10:33. ТЭК-Торг 27 КБ
- Изменения от 27.07.2026 11:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.07.2026
- Закупочная_документация_23.07.rar 997 КБ
- ответ_23.07.docx 12 КБ
- Текст_разъяснения[5].rtf 6 КБ
- Текст_разъяснения[4].rtf 6 КБ
- Изменения от 23.07.2026 09:53. ТЭК-Торг 26 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Закупочная_документация_20.07.rar 998 КБ
- Текст_разъяснения[7].rtf 6 КБ
- Текст_разъяснения[8].rtf 6 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 5 КБ
- Изменения от 20.07.2026 09:29. ТЭК-Торг 24 КБ
- Изменения от 20.07.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.07.2026
- Закупочная_документация_16.07.rar 995 КБ
- Ответ_16.07.docx 12 КБ
- Текст_разъяснения[16].rtf 9 КБ
- Текст_разъяснения[17].rtf 4 КБ
- 15.07.2026
- ответ 14.07.docx 15 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 3 КБ
- 10.07.2026
- Закупочная документация.rar 980 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса