Тендер: Поставка металлических контейнеров для раздельного сбора отходов
Начальная цена
573 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
21.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260239338200107
- 223-ФЗ ЕИС 32616195011
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 21.07.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- протокол рассмотрения.pdf 1.04 МБ
- протокол итогов.pdf 1.27 МБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 11:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ контейнер ПП478 Изменение.docx 155 КБ
- Изменения от 14.07.2026 11:57. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ контейнер ПП478.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса