Тендер: Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации по созданию системы охранной сигнализации, системы тревожной сигнализации, системы контроля и управления доступом, системы охранного телевидения, системы. . .
Начальная цена
1 114 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4519639
- 223-ФЗ ЕИС 32616194259
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Скачать файл 4519639 протокол подведения итогов.pdf 90 КБ
- 04.08.2026
- Скачать файл 4519639 протокол рассмотрения.pdf 75 КБ
- 28.07.2026
- 4519639 протокол открытия доступа.pdf 65 КБ
- 17.07.2026
- текст разъяснения.doc
- 10.07.2026
- КД Смоленск проект КТСБ 09.07.2026 end.docx 294 КБ
- Извещение. B2B-Center 29 КБ
- Приложение 1 к КД 09.07.2026 end.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Смоленской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса