Тендер: Выполнение ремонтных работ в подвальном помещении нежилого здания
Начальная цена
206 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194850
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260022810700025
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассм. 2 частей и подв. итогов.pdf 192 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf 176 КБ
- 10.07.2026
- 6. Типовые формы Независимых гарантий.docx 30 КБ
- 3. Техническое задание (подвал).docx 31 КБ
- 2. Документация.doc 938 КБ
- 5. ЛСР (подвал).pdf 469 КБ
- 4. Проект Договора (подвал).doc 292 КБ
- 1. Извещение.docx 1.43 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса