Тендер: Поставка лицензий на программный комплекс Средства виртуализации Брест и на операционную систему специального назначения Astra Linux Special Edition
Начальная цена
5 009 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6137803
- ЕЭТП Росэлторг COM10072600030
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 734 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 738 КБ
- 10.07.2026
- Извещение[07d558ea].docx 110 КБ
- Приложении 1 Техническое задание к Извещению.docx 24 КБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.doc 115 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса