Тендер: Оказание услуг по проведению информационной кампании
Начальная цена
30 499 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
26.07.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194855
- РТС-Тендер 3964083
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 26.07.2026 00:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3964083 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3964083 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3964083 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 23 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 10.07.2026
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение к закупке № 008192-26.docx 34 КБ
- Документация к закупке № 008192-26.docx 84 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 43 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ в ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ СРЕДИ СМСП.docx 32 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12612658 2026 07 07-14 52.docx 328 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12612658 2026 07 07-14 52 (МСК).docx 472 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
609 995,7 ₽
Обеспечение контракта
4 574 967,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса