Тендер: Одноразовая посуда (стаканы/контейнеры)
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922681101
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 900392268110104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 16.07.2026 15:02. Акрон 22 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 09:17. Акрон 21 КБ
- 10.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-10 900392268110101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса