Тендер: Оказание услуг по перевозке зерновых и зернобобовых культур
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, хутор Первомайский
,
Ростовская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194907
- РТС-Тендер 3964091
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964091 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов №3964091 от 17.07.2026 г..pdf 1.3 МБ
- 10.07.2026
- Расчет НМЦ.xls 45 КБ
- Документация . Услуги по перевозке зерновых и зернобоб культур.МСП.doc 322 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса