Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной (п. Светлый)
Начальная цена
1 482 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок Светлый
,
Марий Эл республика
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194910
- РТС-Тендер 3964056
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 09:00 - 22.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964056 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (Светлый).pdf 494 КБ
- Протокол подведения итогов (Светлый).pdf 565 КБ
- ППИ АМСП 3964056 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964056 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- ЭА Документация СМП (п. Светлый).docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса