Тендер: Поставка строительных материалов и инструмента
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195689
- РТС-Тендер 3964302
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 19:00 - 20.07.2026 12:00
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964302 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол ЗК 249.26 ПРОТОКОЛ (Поставка строительных материалов) (v1).docx 22 КБ
- Протокол ЗК 249.26 ПРОТОКОЛ (Поставка строительных материалов) (v1).pdf 185 КБ
- 10.07.2026
- 249.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Строительные материалы)(v1).docx 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса