Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке (клининговые услуги) внутренних нежилых помещений и прилегающей территории
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964333
- 223-ФЗ ЕИС 32616195594
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3964333 (лот 1) от 20.07.2026.html 10 КБ
- ППИ ЗПМСП 3964333 (лот 1) от 20.07.2026.html 12 КБ
- 21.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 168 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3964333 (лот 1) от 20.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 168 КБ
- 14.07.2026
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 81 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 531 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 29 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 376 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Документация о закупке.doc 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
432 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса