Тендер: Ремонт помещений здания (Литер А по паспорту БТИ)
Начальная цена
1 741 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Истра
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195573
- РТС-Тендер 3964325
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 12:00 - 21.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3964325 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3964325 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 246 КБ
- 22.07.2026
- ППЦП АМСП 3964325 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3964325 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 142 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 20072026.pdf 2.45 МБ
- 10.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12611441 2026 07 06-17 16 (МСК).docx 471 КБ
- Документация.docx 105 КБ
- Умный договор работы вер 46 12611441 2026 07 06-17 16.docx 395 КБ
- Приложения ТЗ сметы ВОР №5,6,7,8,9.rar 2.77 МБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Расчет НМЦК сметы.pdf 4.51 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса