Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
12 947 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Авдон;Уфимский район, деревня Алексеевка;Уфимский район, село Черкассы;Уфимский район, село Булгаково;Уфимский район, деревня Камышлы;Уфимский район, деревня Стуколкино;Уфимский район, село Ольховое;Уфимский район, деревня Дорогино;Уфимский район, деревня Кириллово;Уфимский район, село Дмитриевка;Уфимский район;Уфимский район, село Жуково;Уфимский район, село Зубово;Уфимский район, село Красный Яр;Уфимский район, село Михайловка;Уфимский район, село Кумлекуль;Уфимский район, село Чернолесовский;Уфимский район, село Миловка;Уфимский район, село Нижегородка;Уфимский район, село Таптыково;Уфимский район, деревня Николаевка;Уфимский район, село Кармасан;Уфимский район, село Нурлино;Уфимский район, село Октябрьский;Уфимский район, деревня Подымалово;Уфимский район, село Русский Юрмаш;Уфимский район, село Чесноковка;Уфимский район, деревня Юматово;Уфимский район, деревня Шамонино;Уфимский район, село Шемяк;Уфимский район, деревня Вольно-Сухарево;Уфимский район, деревня Первомайский;Уфимский район, деревня Геофизиков;Уфимский район, село санатория Юматово имени 15-летия БАССР;Уфимский район, деревня Ягодная Поляна;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195367
- РТС-Тендер 3964210
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 21.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3964210 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3964210 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3964210 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Документация (овощи свежие).docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
647 350,0 ₽
Обеспечение контракта
258 940,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса