Тендер: предоставление специальных транспортных средств и специальной техники с экипажем для погрузки-разгрузки и перевозки специзделий и емкостей порожних или заполненных ядерными материалами, радиоактивными веществами и радиоактивными отходами
Начальная цена
99 996 031 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная
,
Завершён
22.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 219856
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10072600118
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.6 МБ
- 28.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2833(ЭП).doc 75 КБ
- 10.07.2026
- Извещение.docx 83 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса