Тендер: Поставка дизель-генераторной установки
Начальная цена
756 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
10.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118283500113
- 223-ФЗ ЕИС 32616195046
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 10.07.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол подведения итогов дизель-генераторная установка.docx 48 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 63 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 106 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.7z 50 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса