Тендер: Закупка материалов для ортопедической стоматологии
Начальная цена
846 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195249
- РЭСТ 0028426014DP
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 14:00
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.88 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 613 КБ
- Приложение №4 Образец заявки.docx 22 КБ
- Приложение №1 Тех.задание ортопедия.docx 90 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса