Тендер: Услуги по нанесению горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена
1 563 436 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964166
- 223-ФЗ ЕИС 32616195246
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964166 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 19 КБ
- 10.07.2026
- Техническое задание (Приложение №1).pdf 1.01 МБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 105 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса