Тендер: Оказание услуг по проведению информационной кампании специальных проектов по теме обращения с ТКО, содержания территорий
Начальная цена
17 467 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
18.07.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964081
- 223-ФЗ ЕИС 32616194857
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 18.07.2026 00:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3964081 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3964081 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- ППИ КМСП 3964081 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- 10.07.2026
- Умный договор услуги вер 51 12607410 2026 07 06-17 37.docx 329 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12607410 2026 07 06-17 37 (МСК).docx 475 КБ
- Извещение к закупке № 08194-26.docx 34 КБ
- Документация к закупке № 08194-26.docx 84 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.docx 31 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
349 340,0 ₽
Обеспечение контракта
2 620 050,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса