Тендер: Оказание услуг по проведению на телевидении информационной кампании специальных проектов по теме обращения с ТКО, содержания территорий и государственному жилищному надзору
Завершён
26.07.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008218-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616194871
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 26.07.2026 00:10
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 24 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 10.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12607515 2026 07 06-17 40 (МСК).docx 472 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12607515 2026 07 06-17 40.docx 327 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.docx 31 КБ
- Документация к закупке № 008218-26.docx 83 КБ
- Извещение к закупке № 008218-26.docx 34 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 31 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
158 534,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса