Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964013
- 223-ФЗ ЕИС 32616194824
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол № 3694013 поставка спецодежды 2-е полугодие.pdf 919 КБ
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964013 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол № 3694013 поставка спецодежды 2-е полугодие.pdf 1.81 МБ
- 10.07.2026
- 2. Техническое задание.docx 7.62 МБ
- 0. Извещение об осуществлении закупки 2.docx 42 КБ
- 4. Обоснование НМЦД на закупку спецодежды второе полугодие (ед. расценки).xlsx 42 КБ
- 1. Инструкция для участника закупки.docx 125 КБ
- 5. Форма 4. Расчет цены договора.xlsx 20 КБ
- 3. Проект договора на спецодежду.docx 7.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
195 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса