Тендер: Цокольный ввод для газа - Г-образный (сталь ГОСТ 3262-75, размер 1мх2м) Ду32х25 ПЭ 100 SDR 11 с резьбой Ду25 и стальной заглушкой Ду25 - 200 шт. 2. Цокольный ввод для газа - Г-образный (сталь ГОСТ 10705-80 / ГОСТ 10704-91, размер 1мх2м) Ду160х159 ПЭ 100 SDR 11 - 2 шт
Начальная цена
376 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоусово
,
Калужская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002047500008
- 223-ФЗ ЕИС 32616194823
Подача заявок (МСК)
11.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- протокол цок вводы.pdf 116 КБ
- 14.07.2026
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- ответ на запрос 2.docx 24 КБ
- Запрос о разъяснении.docx 25 КБ
- 10.07.2026
- Обоснование НМЦД (13).pdf 65 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (23).pdf 92 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме (19).pdf 251 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса