Тендер: Выполнение работ по ремонту токораспределительных сетей (ТРС), осветительных сетей, замене светильников
Начальная цена
48 423 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Публичная состязательная закупка одноэтапная в ЭФ, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190102
- ТЭК-Торг ЗП607713
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 09:40 - 27.07.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026 11:20
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026 - 09.09.2026 22:59
Документация
- 26.08.2026
- Итоговый протокол № 32616190102.pdf 235 КБ
- 12.08.2026
- Протокол_проведения_заочной_переторжки_№32616190102.pdf 301 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок № 32616190102.pdf 277 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_вскрытия_заявок_№_32616190102.pdf 97 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:52. ТЭК-Торг 17 КБ
- 21.07.2026
- 02-Документация_о_закупке.doc 2.3 МБ
- 01_Извещение_о_закупке.docx 31 КБ
- Изменения от 21.07.2026 12:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.07.2026
- 02-Документация_о_закупке.doc 2.3 МБ
- 01_Извещение_о_закупке.docx 31 КБ
- Изменения от 15.07.2026 09:41. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения от 15.07.2026 11:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- 01 Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 02-Документация о закупке.doc 2.3 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса