Тендер: Капитальный ремонт помещений реагентного хозяйства и емкостей хранения коагулянта №1 и №2" на объекте: Система централизованного водоснабжения "Ладожский водовод" Всеволожского муниципального района Ленинградской области. ПТК водоочистные сооружения
Начальная цена
16 170 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
05.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190173
- ЭТП РЕГИОН 1788726005DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 05.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 2026-08-05 32616190173 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-08-05 32616190173 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол подведения ит огов КР реог.хоз-ва.pdf 1.35 МБ
- Протокол расмотрени я КР реог.хоз-ва.pdf 846 КБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 416 КБ
- 2026-08-05 32616190173 Протокол.doc 27 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 13:57. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Документация по ЗП Капр емонт р-го хозяйства.rar 4.11 МБ
- 2026-07-30 32616190173 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 30.07.2026 15:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 13:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-27 32616190173 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 28.07.2026 13:31. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 12:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-21 32616190173 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 21.07.2026 12:21. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- 2026-07-10 1788726005DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация по ЗП Капремонт р-го хозяйства.rar 4.11 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса