Тендер: Аварийно-восстановительные работы на КЛ 110 кВ для ИАП
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616190295
- 223-ФЗ ЕИС 32616190295
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- № 26-004506 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП несост только одно соответствует 26 на этп.pdf 169 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-004506 - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап 26.pdf 169 КБ
- 22.07.2026
- Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_1 этап_26 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 12:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- ЗД 26-004506.zip 483 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса