Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
6 658 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Клин;г. Высоковск;Московская обл;деревня Елгозино;деревня Малеевка;деревня Решоткино;поселок Нарынка;поселок Нудоль;деревня Новощапово;поселок Шевляково;деревня Струбково;поселок Чайковского;село Спас-Заулок;рабочий поселок Решетниково
,
Московская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190529
- РТС-Тендер 3962633
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 09:00 - 23.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962633 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3962633 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 24 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3962633 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 136 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 109 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 09.07.2026
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 33 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 79 КБ
- Тех. задание.docx 48 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 72 КБ
- Умный договор товары вер 45 12621641 2026 07 09-09 48.docx 383 КБ
- Обоснование нац.режима.docx 24 КБ
- Приложение 6 к договору.docx 15 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12621641 2026 07 09-09 48 (МСК).docx 487 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 205 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 179,1 ₽
Обеспечение контракта
332 947,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса