Тендер: М0000073638 (упаковка в районы Крайнего Севера) Запчасти к насосам, компрессорам, Крепеж, Соединения трубопроводные, Пластины резиновые
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PGS-2026-004654
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 10:00 - 14.07.2026 10:00
Документация
- 09.07.2026
- Извещение. Полюс 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса