Тендер: Оказание услуг по уборке и содержанию помещений, зданий, сооружений, прилегающих территорий
Начальная цена
268 791 041 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
28.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190286
- ТП Фабрикант 5555003
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 28.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол подведения итогов № 18-621-26 3.pdf 403 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 05.08.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Оказание услуг по уборке и содержанию помещений, зданий, сооружений, прилегающих территорий на объектах Заказчика в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 19 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-621-26 2.pdf 391 КБ
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-621-26 1.pdf 384 КБ
- 28.07.2026
- Разъяснения ЗД от 28.07 (5).docx 26 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснения ЗД от 24.07 (4).docx 26 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснения ЗД от 17.07 (2).docx 26 КБ
- Разъяснения ЗД от 17.07 (3).docx 26 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснения ЗД от 13.07.docx 25 КБ
- 13.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 13.07.docx 13 КБ
- Приложения к ТЗ от 13.07.zip 19.61 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Закупочная документация 18 621 26.docx 59 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 71 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.zip 12.94 МБ
- Приложения к ТЗ.zip 19.61 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 375 820,8 ₽
Обеспечение контракта
13 439 552,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса