Тендер: Выполнение работ по установке узлов учета электроэнергии 0, 4 (0, 22) кВ ГЭ058. 26 А для СМП
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190629
- РТС-Тендер 3962577
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 09:00 - 29.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962577 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Изменения от 04.08.2026 06:53. РТС-Тендер 105 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).pdf 405 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 14:04. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение 32616190629.pdf 24 КБ
- Разъяснение 32616190629.pdf 26 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- ГЭ058.26 А для СМП Документация.docx 123 КБ
- Приложение 1 к Документации Обоснование НМЦ.xlsx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса