Тендер: Капитальный ремонт электрооборудования ТП-418
Начальная цена
997 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
16.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190574
- ЕЭТП Росэлторг 32616190574
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 20:00 - 16.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- 32616190574 Итоговый протокол лот №1.pdf 296 КБ
- 32616190574 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 291 КБ
- 7ee6e730-eab0-4364-8eb1-6e1865402899.docx 10 КБ
- 16.07.2026
- 32616190574 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 289 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 09.07.2026
- 98Т26-223 Кап ремонт оборудования ТП-418.zip 302 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса