Тендер: Поставка технологического оборудования
Начальная цена
2 762 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616190557
- 223-ФЗ ЕИС 32616190557
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 10:31 - 27.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол рассмотрения заявок.html
- Протокол подведения итогов.html
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 32616190557.1.pdf 674 КБ
- Протокол подведения итогов № 32616190557.2.pdf 820 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- 09.07.2026
- 2. Приложение № 2 к Документации - Проект договора на технологическое оборудование.doc 2.3 МБ
- 1. Документация_Аукцион.docx 1.78 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
138 107,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса