Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 731 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616190442
- 223-ФЗ ЕИС 32616190442
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 10:14 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 20.07.2026
- протокол спецодежда.pdf 727 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 14.07.2026
- ответ на запрос.pdf 413 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 09.07.2026
- извещение спецодежда.pdf 6.38 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 734 КБ
- Приложение № 5 Согласие о персональных данных с изм.docx 77 КБ
- Приложение № 2 Заявка.docx 734 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса