Тендер: Поставка продуктов питания (замороженные овощи, ягоды)
Начальная цена
1 528 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962578
- 223-ФЗ ЕИС 32616190417
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 07:00
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962578 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок заморож овощи и ягоды.pdf 369 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.07.2026
- Извещение Замороженные овощи и ягоды.docx 56 КБ
- НМЦК Заморож овощи и ягоды.docx 29 КБ
- Проект договора Замороженные овощи и ягоды.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса