Тендер: Поставка контрольных номерных пломб
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж; г. Киров; г. Сыктывкар; Пермский район, деревня Песьянка
,
Завершён
10.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190251
- РТС-Тендер 10485473
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 10.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол номерные пломбы.pdf 1.28 МБ
- 10.07.2026
- Приложение № 3 – проект договора.docx 66 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 55 КБ
- Приложении № 2 - отчет определения стоимости .xlsx 19 КБ
- Справка по подаче заявки.docx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- 09.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса