Тендер: Закупка угля для коммунальных котельных с отсрочкой платежей по поставкам до 180 дней
Начальная цена
18 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Поспелихинский район, село Поспелиха
,
Алтайский край
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс по № 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962384
- 223-ФЗ ЕИС 32616189665
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 28.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 03:19. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация.zip 112 КБ
- ППЦП АМСП 3962433 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3962433 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3962433 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3962433 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Изменения от 14.08.2026 22:59. РТС-Тендер 89 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.07.2026
- КД уголь 2027.doc 286 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса