Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190027
- РАД (Lot-Online) RAD260033275
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок на участие в ЭА СМП (1 подана допущена) 32616190027-1.pdf 673 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в ЭА СМП(1 подана допущена)32616190027-2.pdf 683 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в ЭА СМП (1 подана допущена)32616190027-3.pdf 784 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РАД 32 КБ
- 09.07.2026
- Аукционная докуме нтация (поставка б умаги для офисной техники)2026.docx 128 КБ
- Титул.pdf 175 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса